< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Вопросы и ответы » Читать всем, у кого вешается штраф грейда после отмены трансформации!


Читать всем, у кого вешается штраф грейда после отмены трансформации!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, всё очень просто, после того, как отменили трансформацию или же она сама закончилась, дружно бежим к НПС, у кого учим скиллы, и там появятся пассивки некоторые и собсна сам скилл "Экспертиза грейда". Учим его, снимаем одеваем шмотку и вуаля, штраф пропал =) Действует на все трансформации, вот только Экспертизу грейда надо учить на всех сабах. Зато делать это придется всего один раз на каждом сабе, все последующие отмены трансформаций не будут вешать штраф. Данный выход из ситуации подсказала Лиля (Narcissa).  :idea:

0

2

Samisu написал(а):

Лиля (Narcissa)

= вражина  :D

0

3

Samisu написал(а):

дружно бежим к НПС, у кого учим скиллы, и там появятся пассивки некоторые и собсна сам скилл "Экспертиза грейда". Учим его, снимаем одеваем шмотку и вуаля, штраф пропал =) Действует на все трансформации, вот только Экспертизу грейда надо учить на всех сабах. Зато делать это придется всего один раз на каждом сабе, все последующие отмены трансформаций не будут вешать штраф. Данный выход из ситуации подсказала Лиля (Narcissa).

u minya net takogo skila  :dontknow:

0

4

белка-нубка

0

5

твой пк все-равно никогда не догонит мой  :rofl:

0

6

У меня есть еще коварный план "Б", но это на крайний случай.
И да, тебе то самому интересно так?:)

Отредактировано Ахерон (2009-09-25 12:39:17)

0

7

Нет, я не поставлю тебе чит-пк, даже не проси. Скрим тоже.  :rofl:

0

8

А мне и не надо, ты себе нормальный сделай.

0

9

Я создал скрытый раздел, который вижу только я, и нафлудил там, все по честнаку  :rofl:

0

10

ах так  :mad:

0

11

PureFire написал(а):

Я создал скрытый раздел, который вижу только я, и нафлудил там, все по честнаку

гандон эта отмаза должна была быть если бы ты мне нарисовал пк ГАНДОН УВЕЛ ИДЕЮ!!!

0

12

:mad:

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Вопросы и ответы » Читать всем, у кого вешается штраф грейда после отмены трансформации!