< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Сервер CoD4


Сервер CoD4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

DerMeister:

Итак для желающих посостязаться в КоД4 против знакомых лиц по кланчегу (а может быть потом и по всему серверу) буду стараться поддерживать сервер сам и дам кому-нибудь  настройки, чтобы, если были желающие поиграть, серв работал, когда меня нет дома.
Версия сервера КоД4 1.7, поэтому для игры на нем вам понадобится версия клиента 1.7 о.о
Если у вас есть уже клиент КоД4, но версия более ранняя, то вот патчи
обновление с любой версии до 1.6
обновление с версии 1.6 до 1.7
для непонятливых: сначала обновляем до 1.6, потом до 1.7)
для того чтобы узнать версию установленной игры, заходим в папку КоД и открываем файл version.inf в первой строчке смотрим версию
сам клиент абонентам дом.ру можно стянуть с торрент трекера http://kubalibre.ru/details.php?id=30007 локальные пиры всегда есть
чуть позже залью еще на ОФ обменник (сейчас не пашет)
Абоненты не дом.ру ищите у себя в локалках сами)
Так как айпи динамический, то при запуске сервера буду отписываться в этой темке, что я его запустил и писать айпи, также буду писать когда вырубил
Чтобы подключиться к серверу надо зайти в код4 мультиплеер, выбрать в меню "присоединиться" или как-то так, выбрать там пункт избранные сервера и добавить айпи в список избранных. Далее можно нагибать.
Желающие запускать сервер, когда меня нету, пишите в аську, скину настройки и особый экзешный файл позволяющий игнорировать проверку на лицензионные ключи
На данный момент нужно знать, кто будет играть, надо чтобы набиралось хотябы 8 человек. Отписываемся тут кто готов и уже скачал клиент.

0

2

Уже ломанули Стим для COD-MW2 с пираток на офф серве играть можно :rofl:
приверил пахает  :crazy:

Отредактировано Cesarik (2009-11-17 13:42:24)

0

3

Вот качаем архив - "Жмак"
Внутри него есть инструкция в файле Readme.txt делаем как там написано и играем.  :crazy:
Зы: если у кого есть акаунт с ключами то лучше регнуть новый акк.

0

4

это втарой? над скачать попробывать, а то йа даж и в первый не играл)

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Сервер CoD4