< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Вопросы и ответы » серенад оф эва


серенад оф эва

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

вот такой вот нубовский вопросик:
короче у евсов есть скил серенад оф эва. если его кидаешь, то мобы теряют таргет. сам не пробовал еще, но друг говорил что оч хорошо прокатывает. я вот че подумал-при мас замесах на химерах можно кидать его и тогда мобы отстанут. а теряют ли таргет вары?

0

2

просто мобы думают что ты их бафаешь и ты как бы "за них" и теряют агр  :D
а вообще думал что у евса на замесах есть чем заняться кроме как саренд оф ева раскидывать

0

3

Ахерон написал(а):

а вообще думал что у евса на замесах есть чем заняться кроме как саренд оф ева раскидывать

прасти, но когда помню бегал по хб и мобы агрились во врмя замеса-это было не тру. или когда хочешь ивок сделать за камнет а таам химеры...
в последнем мувике бени еж лоханулся в очередной раз с ивоком)))нубо евс епть)))

0

4

lCatQueen написал(а):

короче у евсов есть скил серенад оф эва. если его кидаешь, то мобы теряют таргет. сам не пробовал еще, но друг говорил что оч хорошо прокатывает. я вот че подумал-при мас замесах на химерах можно кидать его и тогда мобы отстанут. а теряют ли таргет вары?

skill 4otkij, prohozhdenie otli4noe, v fog za kvestom vsyu madzhu vodil evsom)  na warah testil, hz prohodit on ili net, no sozdaet im lagi eto to4no  :crazyfun:

Ахерон написал(а):

Волшебник-летун 15 лвл

ahahaha
napishi vse profy kaki est'  :rofl:

0

5

я вот на трансах раньше евсом по фогу шастал, а друг весь фог от края до края за рецем бегает)

0

6

Ахерон написал(а):

а вообще думал что у евса на замесах есть чем заняться кроме как саренд оф ева раскидывать

у иваныча любимое занятие дохнуть первым в куче варов, так что еслиб таргет сбивало то этот скил для него  :crazy:
:crazy:

0

7

Perry написал(а):

у иваныча любимое занятие дохнуть первым в куче варов

не согласен во время замесов у него есть склонность ныкаться так что даже таргет его не берет

0

8

SWAT написал(а):

не согласен во время замесов у него есть склонность ныкаться так что даже таргет его не берет

особенно заметно по его муву

0

9

извините ребята-я сливаю мп на мб варов, и поддержание мп кд. при понижении мп на 1.5к я уже начинаю искать где-бы сныкаться на ивок(ивок дает 1.5к мп). так что если меня таргет не берет-значит моя задача по поддержанию мп в пати выполнена упешно. кстати смотрел все мувы, где участвует еж-он тоже довольно далеко ныкается от основного состава пати. насчет того, что дохну в патьке варов-идите поиграйте евсом, может быть тогда до вас дойдет, что тяжко выживать бегая с наведенным в тебя таргетом. да, я не супер-пупер евс(нету эпика и опыта игры относительно с ежом, инфлекшион, андрогеном намного меньше), но за всё время игры в аваланче я буквально оставался пару раз без пати в то время, пока другие евсы кричали "евс лфп". и я доволен хоть этим-это всё что я получал от клана-жаль эпиком никаким не одарили-фан получил, но чуток обидно за неоплаченный вклад в развитие клана,али. а так всё пучком было)

по теме: скил хороший доаольно-таки для евсов

0

10

это к чему ваще)

0

11

а я хз^^ просто надо же что-то обсуждать))

0

12

lCatQueen написал(а):

еж лоханулся в очередной раз с ивоком

ну извините нету времени сматреть щупает меня моб за всякие места или нет.
Серенада - Жрет много МР, прохождение на химер шанс очень маленький (это те не мобы в фоге, да и то в фоге надо пару тройку раз кинуть чтоб все мобы перестали за задницу щупать :rofl: ),на варов не прокатит однозначно(даже если бы и катил, как ты себе это представляеш?) Бешеный евс вбегает в толпу варов и дохнет без МР как последняя сука!! в итоге вся пати сасет дружно тунца и в ПЧ тебя хуями кроят. Веселуха ^_^).
p/s Сиренада хороший скил но только не на ХБ и только не на варов ^^

Как говарится афтор нуб и опозорился!!!11ван

0

13

Ejevika написал(а):

Как говарится афтор нуб и опозорился!!!11ван

первую строчку первого поста прочти

0

14

Perry написал(а):

особенно заметно по его муву

у него мув свой есть?;)

0

15

разумеется

0

16

ссылку!!!

0

17

А, бля, я понял, про какой мув речь... Не смотрите его :D

0

18

вот любуйтесь пробной версией)))
http://shared.onlyfriends.info/782d6821 … 390883908c

0

19

у кого качает? :mad:

0

20

Cesarik написал(а):

у кого качает? :mad:

ни у кого, кто-то положил обменник, чтобы  мы не смогли увидеть мув :mad:

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Вопросы и ответы » серенад оф эва