< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Projects Kamex Gracia Final


Projects Kamex Gracia Final

Сообщений 1 страница 20 из 444

1

В общем то запущен тестовый серв спизженой руофф грации финалки, кодовое название сервака "KamexОФФ" 
Пока рейды на нём х25 первая профа делаеться руками, вторую как и положенно в грации можно купить, "если будет онлайн сделаю бесплатный трансфер с волгодома, без утерь шмота лвла и т.д." (с) Камекс
Есле же сервак всетаки запустится отдельно без подержки проэкта "KylichVseKakNaOffe" то так же будет с рейдами х5 и как сказалось выше с трансвером дабы побрить прэкт кулича))
Описание как попасть на сервак:
инструкция:
1.Скачать клиент грации финал. Установить его.
2. Удалить родную папку системс
Скачать патч с сайта сервера rpg-club.com. Установить его. Для того чтобы получить доступ к патчу нужно зарегиться ( рега не геморойная и достаточно быстрая возможно без подтверждения мыла)
3.После установки патча, в корневой папке игры удалить фаил rpgupdater.exe(апдейтер)
4.Заменить в папке system игры фаил l2.ini на мой.
5.Попробовать зайти в игру, регистрация аккаунтов пока автоматическая. В целях безопасности, логин и пароль пишите русскими буквами(не на инглише). На сервере доступна регистрация на русской раскладке.
фаил l2.ini находится тут:
http://shared.onlyfriends.info/364569c1 … 297b6fcc8c
пароль graciafinal

но это пока тест. и там шас много чего просто выключено (с) Камекс

0

2

:writing:

0

3

А че гайка и кулич разрешат переность персов с их детища на другие фри? )

0

4

Cesarik написал(а):

А че гайка и кулич разрешат переность персов с их детища на другие фри? )

а как они это предотвротят?)) Да и они ещё незнают об этом проэкте

0

5

Да и пока только тест рано делать выводы это лиш наброски))

0

6

Кароч как сообщил тот же источник что если сервак будет нужен людям то он запуститься и будет набераться саппорт команда)

0

7

я там уже 40 лвл)) тока хз где купить 2 профу((

0

8

OTMOPO3OK написал(а):

я там уже 40 лвл)) тока хз где купить 2 профу((

в гиране квест

0

9

DerMeister написал(а):

в гиране квест

ссылку на его прохождение дай ,я по инглишу не шпарю)

0

10

Marales написал(а):

В общем то запущен тестовый серв спизженой руофф грации финалки, кодовое название сервака "KamexОФФ"  Пока рейды на нём х25 первая профа делаеться руками, вторую как и положенно в грации можно купить, "если будет онлайн сделаю бесплатный трансфер с волгодома, без утерь шмота лвла и т.д." (с) Камекс Есле же сервак всетаки запустится отдельно без подержки проэкта "KylichVseKakNaOffe" то так же будет с рейдами х5 и как сказалось выше с трансвером дабы побрить прэкт кулича)) Описание как попасть на сервак: инструкция: 1.Скачать клиент грации финал. Установить его. 2. Удалить родную папку системс Скачать патч с сайта сервера rpg-club.com. Установить его. Для того чтобы получить доступ к патчу нужно зарегиться ( рега не геморойная и достаточно быстрая возможно без подтверждения мыла) 3.После установки патча, в корневой папке игры удалить фаил rpgupdater.exe(апдейтер) 4.Заменить в папке system игры фаил l2.ini на мой. 5.Попробовать зайти в игру, регистрация аккаунтов пока автоматическая. В целях безопасности, логин и пароль пишите русскими буквами(не на инглише). На сервере доступна регистрация на русской раскладке. фаил l2.ini находится тут:

эт скоко примерно?))

0

11

DonaldDuck написал(а):

эт скоко примерно?))

стер)
не так понел вопрос)

Отредактировано OTMOPO3OK (2009-09-22 18:17:10)

0

12

я тож

0

13

f[etttttnm!!!!

0

14

scream написал(а):

f[etttttnm!!!!

НЕПОНЯТНО

0

15

F{etnm1111

0

16

Грация)))

0

17

Да багов с текстурами там как гавна)

0

18

Ну что вы хотите серв ток 2 дня как запущен , там кучу всего еще делать надо . :mad:  :crazy:

0

19

:idea: Играйтесь на Камексодоме пока наш лежит  :D

Отредактировано Irisha (2009-09-23 13:10:02)

0

20

если все щай уйдут на камексодом то он умрет, камекс обеспокоен :D

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Projects Kamex Gracia Final