< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Полуночники » Флудилка


Флудилка

Сообщений 41 страница 60 из 751

41

плёха что нету :(

0

42

Привет, ещё раз. Я уже варк аццкого 56 лвл (аццкого подчеркнуть тремя жирными чертами) Теперь меня назваю не котоводик и котолюб как раньше, теперь ко мне обращаются: "ОРК" "Арбуз" "Оугрец" "Зеленое ..." Короче вынес множество плюсов игры орком. Качаюсь в пати с уберкотоводом Xidding'ом и убер бишом Booyaka (он больше известен как CooLeR) под бафами пепе До души осталось 22 лвл:) жду 60 лвл, чтобы вернуться в клан.

0

43

гы. Крута! зеленый кошкодафф :lol:

0

44

в клан чате и хероу чате нафлудились, все, лимит иссяк :-)

0

45

Цук:( Я тоже хочу быть героем

0

46

пол восьмого утра, через час начнется лекция, идти не охота, за окном холодные 12 градусов, девать хз что, хочу спать. Если вернусь, считайте меня героем :)

0

47

слышал как то на днях, что вроде собирались фармить вечерком Тараса... так каковы результаты? Что то ни слуху ни духу тут вобще. Скушна :(

0

48

респится он интересно, теоретически 7 дней, но вчера до 12 вечера так и не появился.

0

49

Bernor написал(а):

Кадзу, аццкий варк )) мухаха )) с чего ты рещил вдруг идти на варка?))

Ревнуешь? :)

0

50

Дима! Я был бы рад видеть двух думкраеров к тому времени когда у тебя стабилизируется ситуевенв вокруг интернета. :)

0

51

Уважаю выбор Кадзу, все норм =) молодцы народ. понимают, что рулят саппорты) С перми прислали мне ролик осад. 2 пати нагибают тупо всех. В пати 3 дд и 6 живых саппов. Понимаете какое соотношение? :))

0

52

так ты из-за цвета ника что ли баллотируешься в ДЛы? Ты же в онлайне раз в год бываешь...

0

53

запомните мета таким молодым))))

0

54

кстати де тема соскринами?

0

55

тема со скринами переехала вниз) в разделе "Внутреняя"

0

56

кароч мы тя опддержим если прибылью буш делиться )

0

57

серв ляжит сцук,  интересно ет плановый рестар или неть ..хз.. вошем сам ся успакиваю)

0

58

фсё я обиделся и ушол спать((((
ЗЫ кулич-казел

0

59

У вас серв лежит у меня ещё и интернет лежал :(

0

60

Кулич то тут при чем? :)

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Полуночники » Флудилка