< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Seven


Seven

Сообщений 41 страница 60 из 229

41

Marales написал(а):

на калькуляторы она тоже ставиться и летает ахуенно, говорю ставили на ноут целку 2,4 я ахуел работе винды, ну правда на нём 2гб оперы))

Ну попробовать можно, просто мне лень все переустанавливать ;)

0

42

У меня алкоголь последний не хочет образ читать, даемон не ставится, видимо, знак свыше =)

0

43

Alcohol120_retail_1.9.8.7612 (крякнутый)все норм пашет :playful:
ЗЫ: Какой фирмы винт на данный момент нормальный, был сигейт на 500гб наебнулся так, что даже не восстановили данные, достался сук из поршивой партии  :disappointed:

0

44

Cesarik написал(а):

Alcohol120_retail_1.9.8.7612 (крякнутый)все норм пашет 
ЗЫ: Какой фирмы винт на данный момент нормальный, был сигейт на 500гб наебнулся так, что даже не восстановили данные, достался сук из поршивой партии

вд либо синенький либо черный (это цыет наклейки на нём). А сегейты у них есть одна серия винтов 7200.11 винты с завода идут с наебнутой прошивой, вит живет макс 6 месяцев потом пизда летит мат часть, если успеть перешрошить то винт норм пашет, и вроде такие винты с инфой камекс востанавливает в висте за манету))

0

45

Да и Сегейты уже давно не в аторитети у них были авторитетные винты это ток 80ки и 40ки идеешные неубиваемы винты, а новые что то не радуют меня поэтому дома стоит две вдшки))

0

46

500 поставили вердикт "ПИЗДЕЦ!!", хер че востановиш.
отдал по гарантии кричат таких нет щас, хотят мне дать опять сигейт а у меня че то на них не стоит  :mad:

0

47

Cesarik написал(а):

500 поставили вердикт "ПИЗДЕЦ!!", хер че востановиш.
отдал по гарантии кричат таких нет щас, хотят мне дать опять сигейт а у меня че то на них не стоит

возможность востановить инфы есть самая простая без гемороя с прогами это смена самой платы винта на такую же, но не кто этим замарачиваться небудет. Поговори с ними мол хочеш заменить на вд 500 думаю компания недолжна отказать, кстати где брал?
Стоит не стоит хм.. Сиске на него налепи мб постоит))

0

48

Мне сказли случай тяжлый, меняли контроллер (плату, она кстати пыхнула), ставили на "станок".
Почитал щас про прошиву 7200.11 - да говорят лажа вышла, но с апреля 2009 пофиксили, и щас вроде на новой идут 7200.12 про нее вроде в инете пишут норм, так вообще как повзет с этими железками, это все сраные китайцы лепят абы как, а мы ебемся потом  :rofl:
Брал в формозе, так как не так мозги пердолят если с железом выходит косяк.

Отредактировано Cesarik (2009-10-01 16:04:59)

0

49

Cesarik написал(а):

Мне сказли случай тяжлый, меняли контроллер (плату, она кстати пыхнула), ставили на "станок".
Почитал щас про прошиву 7200.11 - да говорят лажа вышла, но с апреля 2009 пофиксили, и щас вроде на новой идут 7200.12 про нее вроде в инете пишут норм, так вообще как повзет с этими железками, это все сраные китайцы лепят абы как, а мы ебемся потом 
Брал в формозе, так как не так мозги пердолят если с железом выходит косяк.

В формозе могу договориться на замену на другой винт, дугой фирмы, если надо ;) Ток скажи в каком магазе щас винт, если меняли контроллер то я так понимаю калинина 9?) Да и сегейты так же как и самасунги очен крихкливые становяься со временем)
Ну да китайцы переняли от карейцев рандом и научили им пользоваться !!!111

Отредактировано Marales (2009-10-01 17:04:25)

0

50

Щас винт на калиниа ляжит они типо его на ремонт оформили, и ждут когда привезут такие же. чтобы мне торжественно вручить :confused: . если привезут такие же 7200.11 то ну их нахер.
А че ВД винты щас не тарахтят как тракторы?

Отредактировано Cesarik (2009-10-01 17:12:20)

0

51

маралес а ты в формозе работаеш?  :question:

0

52

Cesarik написал(а):

Щас винт на калиниа ляжит они типо его на ремонт оформили, и ждут когда привезут такие же. чтобы мне торжественно вручить  . если привезут такие же 7200.11 то ну их нахер.А че ВД винты щас не тарахтят как тракторы?

нет норм пашут

Cesarik написал(а):

маралес а ты в формозе работаеш?

у меня везде связи о_О :P

0

53

Алешка несломает винду, а Егорка сломает, 1,5 недели и винде пиздец :D :D
На момент устанавливания винды стояла джифорс 9600, далее она поменялась на 250 с переустоновкой дров, винда продолжила жить) Затем 250ая поменялась на радион 4730 при потыки поставить стандартные драва с диска для висты они ставили, но винда видела видео как стандартный вга контроллер :D Вторая попытка дров для висты с диска дров формоза итог тот же :D Далее с формозы драва на хп тоже самое, с радного диска для хп тоже самое, затем с сайта производителя былис качаны дрова для вин 7 и виста, которы встали и винда начала нормально видеть видео, ну все врод бы праблы нету Егорка довольный садиться играть в PointBlank первый фраг вешает комп :D Перезагрузка переустановка дров, снова загруска игра +2 фрага комп снова повис, дальше Егорка пошел спать рано :( :D :D

0

54

Ну да, все нормально робит и куда уж там ХР до 7 :D

0

55

Ахерон написал(а):

Ну да, все нормально робит и куда уж там ХР до 7

а ты на хп столько видео и дров переставлял? как переставиш скажешь поведение её ок? Да и возможно прабла в видео нестал вчера заморачиваться так как было в падлу, винда пахала нормально но до момента игры, т.е. я лазел в нете слушал музыку смотрел видео. Хп бы здохла после такой манепуляции загружая станицу оперы :D

0

56

Marales написал(а):

а ты на хп столько видео и дров переставлял? как переставиш скажешь поведение её ок? Да и возможно прабла в видео нестал вчера заморачиваться так как было в падлу, винда пахала нормально но до момента игры, т.е. я лазел в нете слушал музыку смотрел видео. Хп бы здохла после такой манепуляции загружая станицу оперы

Когда работал в компютерной шараге, наперустанавливался, поверь, 99% дров предназначенных для ХП, становились нормально.
Я не гоню на семерку, но при введении нового продукта всегда будут несостыковки, поэтому и лень заморачиваться с переустановкой.

0

57

Ахерон написал(а):

Когда работал в компютерной шараге, наперустанавливался, поверь, 99% дров предназначенных для ХП, становились нормально.
Я не гоню на семерку, но при введении нового продукта всегда будут несостыковки, поэтому и лень заморачиваться с переустановкой.

дрова на видео для семерки поставились в последнюю очередь, до них перетсвлялось 6 дров :D Я говорю прабла может быть не ввинде сёдня переставлю гяляну че да как.
Ну а паки любой винде нужны, но посравнению с вистой это очень хороший продукт, я ждал висту но когда она оказалась аткиим гавном я разочаровался, поэтому я сейчас рад очень хорошему продукту, да и сколько лотали хр тут даже без каментариев.

0

58

Marales написал(а):

Алешка несломает винду, а Егорка сломает, 1,5 недели и винде пиздец

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А я сразу для вин7 дрова с нвидиа стянул

0

59

Marales написал(а):

Ну а паки любой винде нужны, но посравнению с вистой это очень хороший продукт, я ждал висту но когда она оказалась аткиим гавном я разочаровался, поэтому я сейчас рад очень хорошему продукту, да и сколько лотали хр тут даже без каментариев.

После первых пользовательских отзывов о Висте сразу понял что это не для меня, я всегда быстродействие ставил выше чем удобство и красоту, про семерку многие хорошо говорят, я не спорю что она совмещает приемущества двух предидущих систем и плюс вносит определенные новшевства, но все таки подожду чуток, с 98й на ХП я тож не сразу перешел  :D

0

60

Cesarik написал(а):

А я сразу для вин7 дрова с нвидиа стянул

ты в глаза долбишся или где? Сначала стояла нвидео если ты незаметил в моём посте и драва у меня тоже были и все пахало норм, у меня и в мыслях небыло поставить радион поэтому и небыло на него дров, читай бля внимательней

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Seven