< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Seven


Seven

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

Дык вроде сборка 7600 и будет продоватся или я что то путаю  :insane:  (читай первый пост)
А этот заеб будет и в оф версии, и он отлкючается путем отклуючения 1ой службы. :yep:

0

22

нет. официальный выход ОС Windows 7 Vienna. Я думаю что там много что изменено будет в отличии бета версий.

0

23

Несовсем понимаю чего ради переходить с ХР на семерку, только ради более красивого оформления? Пока мне полностью хватает возможностей ХР. Или я чего то незнаю?

0

24

scream написал(а):

нет. официальный выход ОС Windows 7 Vienna. Я думаю что там много что изменено будет в отличии бета версий.

Ромко нуп это RTM версия винды прочти в нете что значит ртм :) Да и недумаю что ультиматум урезанная версия ога) В винде все настраиваеться и все отключаеться так что заебов некаких нету абсолютно, не то что в висте.

Cesarik написал(а):

У меня щас 7600 стоит винда ниче так   , сломать "алешкам" будет проблематично.
Дрова если не подходят то винда скажет(вали с этими дровами   ), а не тупо установит и потом подарит синий экран, и так кстати с прогами тоже.маралес алкоголь новый качни =) у меня поставился норм все

Алешки будут качать такой же активатор ждать 2 минуты и винда активированна)) Алкоголь хм.. меня впринцапе всем утраивает демон :) Да и какая последния версия алкоголя я ненаю) По поводу бота сёдня брандмаузер отключу мб он блочит бота как потенциально опасное по и попробую)

Ахерон написал(а):

Несовсем понимаю чего ради переходить с ХР на семерку, только ради более красивого оформления? Пока мне полностью хватает возможностей ХР. Или я чего то незнаю?

Нуп! Хп хуего работает с ядрами а точнее вообще нехуя неработает до тех пор пока нескачаешь драва оптимизации на проц, если игровая машина то севен это не только оформление красивое но и 10 директ, чудная и быстрая работы винды с меньшеми гребами чем хп, автоматическое подключение к инту при загруске пк, удобыный просмотр окон которые свернуты если это например ла2 и два окна то при наводе на окна они высвечиваються в небольшом окошке и даже с анимацией :) Кароче винда всем лучше хп я дейсвительно рад что наконецта вышла достойная замена этому гавну :)

0

25

на офф обменике сборка 7600?  :question:

0

26

Marales написал(а):

Алешки будут качать такой же активатор ждать 2 минуты и винда активированна)) Алкоголь хм.. меня впринцапе всем утраивает демон  Да и какая последния версия алкоголя я ненаю) По поводу бота сёдня брандмаузер отключу мб он блочит бота как потенциально опасное по и попробую)

а сломать это в прямом смысле сломать (наебнуть) винду  :crazyfun:  а не крякнуть )))

0

27

Cesarik написал(а):

сломать это в прямом смысле сломать (наебнуть) винду    а не крякнуть )))

аа алешки способны на многое нестоит их недооценивать) Вот щас ставлю на ноут одному алешке посмотрим сколько проживет винда :)

Cesarik написал(а):

на офф обменике сборка 7600?

я подозреваю что да так как подходит активатор от 7600

0

28

Marales написал(а):

аа алешки способны на многое нестоит их недооценивать) Вот щас ставлю на ноут одному алешке посмотрим сколько проживет винда

Не отключаей ему службы никакие, даже КОНТРОЛЬ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  :rofl: , и он застрелится на след день после нескольких неудач настроить прогу установленную на диск С не от имени админа  :rofl: . (просто по умолчанию надо запускать проги от имени админа)
Для меня сначала это чуть не стало поводом снести нахер  винду :crazyfun: (заустил прогу, настроил, вышел, потом заходиш а настройки нихуя не сохранились)

Отредактировано Cesarik (2009-09-30 13:20:14)

0

29

Marales написал(а):

я подозреваю что да так как подходит активатор от 7600

Узнаеш часа через три у часов появится надпись "Windows 7 сборка хххх  Ваша копия виндус не является подлинной" но не пугайся, как появится нажми "win+pause break" и она станет легальной  :rofl:

0

30

Cesarik написал(а):

Узнаеш часа через три у часов появится надпись "Windows 7 сборка хххх  Ваша копия виндус не является подлинной" но не пугайся, как появится нажми "win+pause break" и она станет легальной

неделю уже стоит нечего небыло о_О мб потому что обновления отключил :D

0

31

Cesarik написал(а):

Не отключаей ему службы никакие, даже КОНТРОЛЬ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ   , и он застрелится на след день после нескольких неудач настроить прогу установленную на диск С не от имени админа   . (просто по умолчанию надо запускать проги от имени админа)Для меня сначала это чуть не стало поводом снести нахер  винду  (заустил прогу, настроил, вышел, потом заходиш а настройки нихуя не сохранились)

кстати у меян все нормально после установки он так же как в висте предложил ввести имя пользователя, я ввел все 1 учетка моя и я админ все проги все норм ставяться не какого гемороя небыло ;)

0

32

кстати файл с обенника удалят через 2,5 недели атк что предложение по скачке ограниченно :P

0

33

Marales написал(а):

Нуп! Хп хуего работает с ядрами а точнее вообще нехуя неработает

Умник бля :D Нахуя мне это если у меня одноядерный Р4?

0

34

Потомучто у тебя калькулятор :rofl:

0

35

Ахерон написал(а):

Умник бля  Нахуя мне это если у меня одноядерный Р4?

на калькуляторы она тоже ставиться и летает ахуенно, говорю ставили на ноут целку 2,4 я ахуел работе винды, ну правда на нём 2гб оперы))

0

36

Приму в подарок севен лицуху.  :D

0

37

scream написал(а):

Приму в подарок севен лицуху.

Отличие лицухи от пиратки? В наклеечке на корпусе и красивом диске? ололо

0

38

Marales написал(а):

Отличие лицухи от пиратки? В наклеечке на корпусе и красивом диске? ололо

Дура! Отличие в том, что я могу пользоваться техподдержкой, а это иногда бывает крайне важно.

0

39

Чем монтировать образ? Даемон пишет, что файл инвалид о_О

0

40

scream написал(а):

Дура! Отличие в том, что я могу пользоваться техподдержкой, а это иногда бывает крайне важно.

фу нуб тех поддержкой пользуешся  :rofl: В ней нечего неломаеться зачем она тебе?))

GbI3MO написал(а):

Чем монтировать образ? Даемон пишет, что файл инвалид о_О

Демон 4,3 лайт

Отредактировано Marales (2009-10-01 10:03:47)

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Seven