< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Seven


Seven

Сообщений 221 страница 229 из 229

221

Перезалейти мдф файл плиз)
Ну или в аську киньте кому не лень

0

222

Cesarik написал(а):

Внимание на мониторы   Друг "алешка" решился ставить вин7, и во время установки, при выборе раздела куда ставить винду (тобиш диск С (20 -25 гб), диск Д(ХЗ)), винда ругается на какойто контроллер.Кто в курсе чеэтотакое?

картридер есть?

0

223

Cesarik написал(а):

какойто контроллер

атапи?

0

224

Cesarik написал(а):

какойто контроллер

ашельбе машельбе?

0

225

Marales написал(а):

картридер есть?

ес оф коз

0

226

Glorko написал(а):

атапи?

ай донт ноу  :D

0

227

Cesarik написал(а):

ес оф коз

думаю тут два варианта либо он не форматнул раздел на который ставит ( как севен как и виста создает какие дополнительные файлы, размером в метр, эти файлы не как не найти и избавиться от них моно только удалением раздела, благодаря им не ставиться хр в большинстве случаев), либо севен пытаеться переменовать разделы (зачем то она это делает, для меня это остаеться загадкой) а картридер недает о_О вся фишка в букофках :D Форматни ему раздел или ушатай, если непоможет то вытекни карт ридер если опять не поможет, мб крива записалась на диск)

0

228

В том то и дело что у него до этого стояла ХП и вчера он ставил вин7 при выборе раздела есть кнопка "настройки" в которой есть формат, так вот он по телефону мне вел прямой репортаж  :rofl: ,выбираю раздел --> жму формат --> проходит 2 сек (хотя даже если быстрый формат то не 2 сек явно оно длится) и типо продолжается установка и сразу же говорит что не могу поставится и ругается на контроллер.
после этих руганей на контроллер и неудачи с вин7 он удачно поставил ХП. какаято непонятная хрень  :jumping:

Ушатать раздел С (токо формат)низя, на диске Д есть важная инфа!.
И еще Егор когда я ставил винду на новый винт не размеченый, и начал размечать его при установке вин7, то вин7 мне сама хер знает за чем делала диск С (скоко я задаю ГБ) и еще какойто на 100 мб вроде  :mad:  %-) , и диск Д оставшееся место.

0

229

Cesarik написал(а):

В том то и дело что у него до этого стояла ХП и вчера он ставил вин7 при выборе раздела есть кнопка "настройки" в которой есть формат, так вот он по телефону мне вел прямой репортаж   ,выбираю раздел --> жму формат --> проходит 2 сек (хотя даже если быстрый формат то не 2 сек явно оно длится) и типо продолжается установка и сразу же говорит что не могу поставится и ругается на контроллер.

Форматирует она разделы дейсвительно быстро сколько по времени незасекал +- неважно, затем она не автоматом начинает сразу ставить а нуна продолжить. А вообще я бы тебе посоветол бы зайти к нему и замутить самому.

Cesarik написал(а):

Ушатать раздел С (токо формат)низя, на диске Д есть важная инфа!.

почему ушатать раздел нельзя? Выбераешь Ц нажимаешь удалить, и потом на неразмеченной облости создать, диск д незатронет.

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » Seven