< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » AION OBT своими глазами


AION OBT своими глазами

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

облезешь

0

42

Ахерон написал(а):

облезешь

а чо такова вроде нормальная такая идея)

0

43

3opuk написал(а):

сентябрь настал, новые сезоны сериалов, вот куда

да там и за 550рубликов качать норм будет, я смарю люителей сериалов много среди волгодомоских стало, и локальные пиры все чаше и чаше попадаются  :yep:

0

44

Жжоте)

0

45

Cesarik написал(а):

да там и за 550рубликов качать норм будет, я смарю люителей сериалов много среди волгодомоских стало, и локальные пиры все чаше и чаше попадаются  :yep:

Лост фильм?)

0

46

3opuk написал(а):

Лост фильм?)

Зорик уже 16 лет смотрит санта барбару, после 12 лет её начали снемать подпольно, и есть лиш один сайт для искренних фанатов этого серриала, доступ на сайт строго по пропускам, днк слюны, и отпечатка пальца, зорик лидер движения фанатов сантабарборы, и каждый день вербует все больше и больше людей, опасайтесь зорика, хоть он и говорит что идёт бухать, на самом деле они с башкой разрабатывают планы как поработить некоторых личностей.

0

47

Marales написал(а):

Зорик уже 16 лет смотрит санта барбару, после 12 лет её начали снемать подпольно, и есть лиш один сайт для искренних фанатов этого серриала, доступ на сайт строго по пропускам, днк слюны, и отпечатка пальца, зорик лидер движения фанатов сантабарборы, и каждый день вербует все больше и больше людей, опасайтесь зорика, хоть он и говорит что идёт бухать, на самом деле они с башкой разрабатывают планы как поработить некоторых личностей.

а ты записался к нам? если нет, буду бить пока не скажешь да)

0

48

3opuk написал(а):

а ты записался к нам? если нет, буду бить пока не скажешь да)

ты прям фильма звездный десант пересмотрел, "А ТЫ ЕЩЁ НЕСЛУЖИШ В АРМИЮ ЮСЭЙ, СМОТРИ КАК ПЕЗДАТА В ПЕХОДИ ИДИ И СЛУЖИ!!111" :D Так же и ты)

0

49

Marales написал(а):

ты прям фильма звездный десант пересмотрел, "А ТЫ ЕЩЁ НЕСЛУЖИШ В АРМИЮ ЮСЭЙ, СМОТРИ КАК ПЕЗДАТА В ПЕХОДИ ИДИ И СЛУЖИ!!111" :D Так же и ты)

егор отмажешь меня от армии йа тя пощижу и нублеса качну) йа те разрещу не смотреть санту барбару)

Отредактировано 3opuk (2009-09-10 13:18:59)

0

50

Сериалы - гамно!

0

51

Ахерон написал(а):

Сериалы - гамно!

сам ты гомно

0

52

Зорик - гамно! : )

0

53

3opuk написал(а):

егор отмажешь меня от армии йа тя пощижу и нублеса качну) йа те разрещу не смотреть санту барбару)

сбрось кг 70 :D

Ахерон написал(а):

Зорик - гамно! : )

+1

0

54

Ахерон написал(а):

Сериалы - гамно!

+1

0

55

мудаки

0

56

Овнед, как говорицо ;)

0

57

Ахерон написал(а):

Овнед, как говорицо ;)

нихуя йа мувик смотрел отходил

0

58

Иди качайся)

0

59

Ахерон написал(а):

Иди качайся)

йа пока срались и не прекращал, пойду фильмы лучше посмотрю

0

60

гребаные афк-варки

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Обо всем другом » AION OBT своими глазами