< Avalanche > Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Полуночники » Флудилка


Флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 751

21

эх, а ты был когда то таким добрым бафером, вот до чего боевая магия доводит :)

0

22

был да сплыл :rolleyes:

0

23

scream написал(а):

anonymous написал:
наш метод - ПК и бсое?
Ну сначала пк, пк, еще раз пк, а потом бсое

когда пк ,пк,пк то там остановиться трудно это раз. а вовторых есть нехорошие люди с алли которые тебяже и бреют

0

24

опаньки, соалийцы бреют? да таких и в ПК мона... либо они сами потом из клана выходят если ценное сбривают...

0

25

че то тут так тихо стало. Где наши доблестные флудеры?

0

26

учатся ^^

0

27

внешний траффик однако^^

0

28

однако думаю после этой недели он лайн сервера повысится за счет тех, кого "выгнали" из институтов, и тех, кто сдал долги и может спокойно играть дальше :)

0

29

отлично что (относительно) быстро перделали алли, но у меня не исчезает вопрос, кто придумал его название? :) я конечно понимаю, что назад уже неичего не вернуть, но можно тут пофлудить :D

0

30

SkyRim. Хм... Если подразумевалось - Небесный Рим, то правильнее было бы SkyRome. А так хз че сие название означает.

0

31

Ток щас полез за словарем. Сие название дословно переводится как Оправа Неба. Интересно как это название мона трактовать? :rolleyes:

0

32

встал, кто в Море Спор, готовьтесь к фул пати магов Сана)

0

33

интерпретировать как граница небес можно? ) тогда можно подумать что... мы ограничиваем солнце... SUN...

0

34

Ап

0

35

Опять АП! :D
Кстати если сёдня будет сходка то позвоните мне! Всё ушол в институт!

0

36

вернулся из института (прогуляв последние 2 пары), если сходку отменят - позвоните :) (а то приду не дай бог ;) )

0

37

АП. Я поехал на сходку :rolleyes:

0

38

*
**
***
****
*****
******
*******
**
**
**
**
**

()(oo)()
где флуд?

0

39

чет не густо тут. Где флуд? :mad:

0

40

нету тут флуда  :/

0


Вы здесь » < Avalanche > Clan » Полуночники » Флудилка